Точки а(-4 7) и в(2 -1) и С(7;-1) вершинами паралерограмма найдите его четвётую вершину
- 09.09.2017 08:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
→АВ ( (2-(-4)), ( (-1-7))= ( 6, -8 )= →ДС ((7-х), (-1-y))
6=7-x , x=1, -8=-1-y , y=7, Д( 1; 7) - четвертая вершина параллелограмма
- 01.01.1970 00:00