Срочно!
Помогите решить. За ранее спасибо!
Составьте уравнение прямой AB, если A(4;-1) и B(1;3).
- 22.07.2018 05:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
k=дельта у/ дельта х = -4/3
для точки В
3=-4/3*1+b
b =13/3
уравнение прямой у=-4/3х+13/3
- 23.07.2018 05:18