Один из углов параллелограмма равен 45 градусов.Высота проведённая из вершины тупого угла, делит пополам основание, равное 12 см. Найдите площадь параллелограмма.
ПОМОГИТЕ ПЖ)))
- 23.08.2016 13:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=a*h.
S=6*12=72.
- 24.08.2016 20:00