Найдите площадь равнобедренной трапеции с основаниями 12 см и 22 см и боковой стороной 13 см
- 16.05.2018 05:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=(а+в)/2*корень из с²-(в-а)²/4 = (12+22)/2*корень из 13²-(22-12)²4=17*корень из 169-25=17*144=17*12=204
- 17.05.2018 14:05