найдите третий угол треугольника по двум данным углам; 1) 30* 50* 2) 60* 40* 3) 29* 30* 4)81* 90*
- 10.10.2017 17:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) 180-(30+50)= 100
2) 180 - (60 + 40) = 80
3) 180 - ( 29 + 30) = 121
4) 180 - ( 81 + 90) = 9
- 11.10.2017 10:55