1 сторона треугольника равна 5 см , а высота , проведенная и ней два раза больше сторон. Найдите площадь треугольника
- 16.05.2018 04:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2) S (площадь треугольника) = 1/2 Сторона треугольника * Высота
3) S = 1/2 5*10 = 1/2 50 = 25 см
- 17.05.2018 00:16