A и b - смежные стороны параллелограмма, s - площадь, h1 и h2 - высоты. найдите h2, если a=6 см, b=12, h1=9 см и h2>h1
- 21.09.2018 04:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Так же S=h2*a,следовательно h2=S/a=108/6=18
- 22.09.2018 06:58