Точки Е и F расположены на отрезке CD так,что CE.=DF,точка E лежит между точками C и F.Расторяние.Растояние между середенинами отрезков CE и DF равно 8,5 дм,а длина отрезка CD равна 1,2 м.Найдите EF
- 11.07.2018 08:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
120-85=35(см)-сумма расстояний от середины СЕ и FD к C и D, и равно длине каждого из отрезков CE=FD
120-2*35=50см=5 дм - длина EF
- 12.07.2018 04:15