В треугольнике АВС угол С=60°, угол В=90°. Высота ВВ1 равна 2 см. Найти АВ.
- 19.02.2017 04:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AB=BB1/sinA=2:(1/2)=2*2=4 (см)
Ответ: АВ=4 см
- 20.02.2017 06:04