Найдите сумму величин: 375 кг 9 г+9 кг 75 г+13875 г=....кг....г 130 км 97 м+57 км 18 м+5 км=.....км.....м
- 22.03.2018 00:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1)
375кг 9г+ 9кг 75г +13875 = 397 кг 959г
2)
130ки 97м + 57км 18м +5 км = 115 км 192м
- 22.03.2018 20:41
Переводим все в граммы, т.е. кг умножаем на 1000
375009+9075+13875=397959 гр=397кг959гр
переводим в метры т.е. км умножаем на 1000
130097+57018+5000=192115м=192км115м
- 23.03.2018 17:44