Вычисление площади четырехугольника по его диагоналям (параллелограмм ,прямоугольник,квадрат,ромб)
Нужно 4 формулы.
- 07.12.2017 00:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь ромба S=(d1*d2)/2
Площадь прямоугольника S=(d^2)/2*sin a
Площадь квадрата S=(d^2)/2
Площадь параллелограмма S=(d1*d2*sin a)/2
- 08.12.2017 13:08