Основание трапеции равно 7,
высота равна 11, а площадь трапеции -99. Найдите вторую сторону основания.
- 16.05.2018 04:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Второе основание равно 11, так как площадь 99 она равна полусумме оснований на высоту. 99 разделить на 11 и умножить на 2, получим простое уравнение 18=х+7, х=11
- 17.05.2018 19:43