1)В треугольнике ABC угол C=90, CH- высота, угол A=30, AB=22. найдите AH.
2
- 11.07.2018 20:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
АВ:СВ=СВ:ВН ВН=СВ*СВ:АВ=11*11:22=5,5 АН=АВ-ВН=22-5,5=16,5
Ответ:16,5
- 12.07.2018 16:55