В параллелограмме. MNKP. Угол. N равен 150 градусов.чему равен угол M?
- 25.04.2017 09:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Так как сумма углов параллелограмма прилежащих к одной стороне равна 180, то угол М=180-150=30
- 26.04.2017 02:39