В параллелограмме авсd диагонали пересекаются в точке о смежные стороны параллелограма равны 10 и 15 см, найдите разность периметра треугольника AOB и треугольныка AOD
- 22.01.2017 23:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
P aod=ao+od+ad
P aob=ao +ob +ab
bo =od
из первого введем второе уравнение с учетом равенства
P aod- P aob=15-10=5
- 24.01.2017 00:35