Помогите пожалуйста!!!!! очень надо
Дан прямоугольный треугольник ABC, угол C- прямой, угол B=26градусов. Найдите величину внешнего угла при вершине A.
- 25.03.2017 19:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угол А=90-26=64 градуса. А внешний угол угла равен 180-64=116
- 26.03.2017 22:02