Дано уравнение s=4t+2t^2. Определить чему равна начальная скорость , ускорение , перемещение через 3 секунды , после начала движения. Написать уравнение скорости.
- 25.09.2018 04:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
v(0)=4(м/с)
a(t)=4(м/с^2)
s(3)=4×3+2×3^2=12+2×9=12+18=30(м)
- 26.09.2018 12:05