Масса 830г. объём 781см. опредилить плотность
- 14.04.2017 12:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=830г
v=781см³
Найти:
p-?
Решение:
p=m/v=830/781=1.06г/см³
Ответ: 1.06г/см³
- 15.04.2017 06:58