В баллоне массе газа температуры увелилось от 10 градусов до 50 градусов как изменилось давление
- 27.06.2017 19:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=const
P2/P1=T2/T1=323/283=1,14
P2=1,14*P1
Увеличилось в 1,14 раза.
- 28.06.2017 20:09