Какая сила нужна чтобы удерживать в руке стальной шарик(p=7800 кг/м3), объемом 1м3
- 03.08.2018 00:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
F=m*g
m=po*V
F=po*V*g=7800*1*10=78000 H (78 кН)
===============================
- 03.08.2018 20:21