Определите объем полностью погруженного в воду тела,если выталкивающая сила, действующая на него, равна 29,4Н.
- 01.11.2017 10:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fa=29,4H
po=1000кг/м3
g=10н/кг
Найти:V
Решение:
1)V=Fa/pog=>
V=29,4/1000*10=0,00294м3
- 02.11.2017 04:55