25 баллов космический корабль Совершает мягкую посадку на луну двигай замедленное вертикальном направлении относительно луны с постоянным ускорением восемь,38 метров в секунду в квадрате каков вес уз космонавта с массой 70 кг находящийся в этом корабле
- 15.05.2017 08:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=70 p=m(g+a)=70(8.38+1.62)=700 Н
a=8.38
g=1.62
- 16.05.2017 16:00