Тело брошенное с земли вертикально вверх упало через 8с. на какую высоту оно поднялось и какова была его начальная скорость
- 16.03.2017 11:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
Тело упало через 8 с. Поднималось и падало оно 4+4 Н=5t² приVo=0 в верхней точке Н=5*16=80 м а скорость V=10*4=40 м/с с такой скоростью тело брошено вверх
- 17.03.2017 11:53