Сколько торфа должно сгореть полностью чтобы выделилось 12,7 Дж?
- 25.09.2018 04:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
Q торфа = 14*10^6 Дж Q = qm q = Q/m q = 132000 Дж / 14*10^6 Дж = 0,009 кг = 9 г
- 27.09.2018 00:48