Определите глубину шахты, если на её дне барометр показывает 790 мм рт.ст, а на поверхности земли 750 мм рт.ст
- 03.07.2017 08:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
Δp =ρgh, h = Δp/ρg
h = (109306-105307)/1.29*10 = 310 (м)
- 04.07.2017 19:31