Выразить в СИ 15кН,200МВт,760мкм,0,5г,200км/ч.
- 05.01.2018 14:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
15кН = 15*10^3Н = 15000Н
200*10^6Вт = 200000000Вт
760мкм = 0,76м
0,5г=0,0005кг
200км/ч= 55.55м/с( получается 55.555555555555555 можешь округлить)
Вроде вот так
- 06.01.2018 18:40