Ребят помогите с физикой пж
Лыжник,спускаясьс горы,проходит 50 м за5 с.Спустивших с горы и продолжая
двигаться,он до полной остановки проходит ещё 30 м за 15с.Найдитесреднюю скорость лыжника за всё время движение
- 12.03.2017 00:14
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано:
s1=50м
s2=30м
t1=5с
t2=15с
Найти:
-?
Решение:
s=s1+s2=80м
t=t1+t2=20с
=s/t=4м/с
- 14.03.2017 20:10