1 При свободных колебаниях шар на нити проходит путь от крайнего левого положения до положения равновесия за 0,2 сек. Каков период колебаний тела ?
- 25.09.2018 04:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
Путь от крайнего положения до положения равновесия представляет собой 1/4 пути полного колебания. T=4*t=4*0,2=0,8 c
- 26.09.2018 17:20