Дано:
M=500кг
F=100Н
t=1 минута
Vo=0
Найти N(мощность)
- 22.02.2018 19:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
Изменение импульса равно импульсу силы:
ΔP=Ft=100*60=6000 кг*м/с
mv1-mv0=6000
m(v1-v0)=6000
v1-v0=12
v1=12 м/с
N=F*v=100*12=1200 Вт
- 23.02.2018 05:38