Тело объемом 2дм3 при погржуении в жидкость действует выталкивающая сила 18,6Н.Какая это жидкость?
- 18.06.2017 19:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
Зная формулу получаем:
V*R*g=Fa
R=Fa/(V*g)
R=18/(0.002*10)
R=900 кг/м3
это лед либо парафин
- 19.06.2017 04:25