Чему равно ускорение,с которым движется тело массой 3 кг,если на него действует сила 12 H?
- 26.05.2018 00:54
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано:m=3 кг,F=12Н\кг
Решение:
F=mА; А=F/m
А=12H/3кг=4Н/кг=4М\С
- 28.05.2018 20:35