1/3 пути тело двигалось со скоростью .10м/с а оставшуюся 20 м/с. найдите среднюю скорость
- 19.08.2017 20:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=Vt
t1=1/3S/10=1/30S (с)
t2=1/30S - аналогично
Vср=S/2/30=15м/с
- 20.08.2017 20:32