камень бросили вертикально вверх со скоростью 30 м/с. Путь, который тело пройдет за 4 секунды после начала своего движении, равен ( g=10м/с в квадрате)
- 18.06.2017 04:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
at+V0=0 30-10t=0 t=3
S1=V0t-at^2/2=30*3-10*9/2=90-45=45
S2=10*(4-3)^2/2=5
S=s1+s2=45+5=50
- 19.06.2017 10:40