R1=R2=R3=R4=R5=R6=1Ом
R-?
Помогите пожалуйста решить, желательно с объяснением
- 27.11.2017 02:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
R245=10+8/9=98/9
1/R2345=1/R3+1/R245 1/R2345=1/10+9/98 R2345=980/198
R12345=R1+R2345 R12345=1+980/198 R12345=1178/980
1/Ro=1/R6+1/R12345 1/Ro=1/1+980/1178 Ro=2158/1178=0.55 Ом
- 28.11.2017 13:56