решите пожалуйста задачу! f1=2000н s1=20см2 s2=0.5дм2 найти:f2?
- 12.04.2018 19:02
- Физика
Ответы и объяснения 2
Если ты о гидравлическом прессе, то задача решается так.
Дано: Решение:
f1=2000Н f2=(f1*s2)/s1
s1=20см2=0,2дм2 f2=(2000Н*0,5дм2)/0,2дм2=5000Н
s2=0,5дм2 Ответ:f2=5000Н.
f2-?
- 13.04.2018 08:46
Дано: Решение:
f1=2000Н f2=(f1*s2)/s1
s1=20см2=0,2дм2 f2=(2000Н*0,5дм2)/0,2дм2=5000Н
s2=0,5дм2 Ответ:f2=5000Н.
f2-?
- 14.04.2018 12:32