При каком значении m один из корней уравнения 2х2 – х – m = 0
равен – 3?
- 07.08.2018 22:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Если я правильно понял задание просто подставить вместо х минус 3 и решить уравнение. 4-(-3)-м=0
4+3-m=0
м=7
- 08.08.2018 12:58