{log√2 (x+y)=2 {3^x*7^x=21
- 24.07.2018 00:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log_√2 (x + y) = 2
(3^x) * (7^x) = 21
(3^x) * (7^x) = 21
(21)^x = 21
x = 1
x = 1
log_√2 (1 + y) = 2
x = 1
1 + y = (√2)²
x = 1
y = 2 - 1
x = 1
y = 1
Ответ: (1;1)
- 24.07.2018 05:05