(a + 4)^11 * (a + 4)^8 запишите произведение в виде степени
- 18.06.2018 09:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(a + 4)^11 * (a + 4)^8 = (a+4)^(8+11) = (a+4)^19
Ответ:(a+4)^19
- 19.06.2018 05:48