Если 4 одинаковых робота за 4 часа делают 44 деталей, то сколько деталей сделают 2 таких же робота за 8 часов?
Нужно составить пропорции
- 24.07.2018 00:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8/4=2 (р) во столько раз будут больше работать 2 робота
11*2*2=44 (дет.) сделало 2 робота за 8 часов
- 24.07.2018 13:07