При каком значении n данные векторы перпендикулярны a(4;3;n),b(1;7;-5)
- 12.08.2018 20:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
То есть:
4*1+3*7+n*(-5)=0
4+21-5n=0
25-5n=0
n=5.
- 13.08.2018 14:11