Из камышина в волгоград расстояние между которыми 200км, одновременно выехали два всадника
- 15.07.2018 02:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
V²=20 км/час
S=200 км
t¹=?
t²=?
t=S/V
t¹=200/25=8 час
t²=200/20=10 час 200-160=40км от Волгограда
- 16.07.2018 20:39