3`корень из81× 3` корень из 16/6
- 18.08.2018 14:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
можно избавиться от иррациональности в знаменателе умножив числитель и знаменатель на √6
324√6/(√6*√6)=324(√6)/6=54√6
- 19.08.2018 17:22