Х+3/7=2х-1/5 Помогите, пожалуйста, решить уравнение. В ответе написано 3 5/7
- 27.08.2018 01:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х + 3/7 = 2х - 1/5
х - 2х = - 1/5 - 3/7
- х = - 7/35 - 15/35
х = 22/35
- 29.08.2018 12:09