Из города одновременно в противоположных направлениях выехали два автобуса один со скоростью 74 км ч а другой 69 км ч какое расточник через 5 часов между ними
- 27.08.2018 01:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)143•5=715 расстояние через 5 часов
Ответ:715 км
- 28.08.2018 04:30
2)69*5=345(км)-проехал второй
3)370+345=715(км)
Ответ:715 км
- 29.08.2018 23:30