Как изменится площадь прямоугольника, если его длину увеличить в 3 раза, а ширину в 2 раза? Покажи на примере.
- 27.08.2018 01:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
Например: дл. прямоугольника 2, а шир. 3.
тогда надо 1)2*3=6-длин.
2)3*2=6-шир.
3)6*6=36-см в кв.
Ответ: получился квадрат( именно по этим цифрам)
- 28.08.2018 06:30