Решите уравнение (x - 1 8/9 ) + 7/9 = 4 4/9
- 13.07.2018 08:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
X - 1 8\9 = 4 4\9 - 7\9 = 3 13\9 - 7\9 = 3 6\9
X = 3 6\9 + 1 8\9 = 4 14\9 = 5 5\9
Ответ 5 5\9
- 14.07.2018 03:58