35+28/35-28 75-33/75+33 24+3/24×3 15-6/15×6 12×3/12+3 26+2/26×2
- 23.09.2018 07:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
35-28=7
75+33=108
24+3=27
24×3=72
15-6=9
15×6=90
12×3=36
12+3=15
26+2=28
26×2=52
- 24.09.2018 17:21