2бригады собрали 2т 400кг огурцов. Все огурцы разложили в мешки по 40кг в каждый. На сколько мешков с огурцами больше собрала 1 бригада , если 2 бригада собрала огурцов в 3 раза меньше.
- 13.07.2018 04:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)2400/40=60(мешков)-собрала 1 бригада
3)60/3=20 (мешков)-собрала 2 бригада
4)40-20=20(мешков)- разница
Ответ: на 20 мешков
- 15.07.2018 04:06