Два лыжника вышли
одновременно навстречу друг другу из
двух населённых пунктов, расстояние между которыми 66 км. Скорость первого
12км/ч, второго – 10 км/ч.
Через какое время они встретятся? 1) 2 часа 2)
3 часа 3) 4 часа 4) 5 часов
- 12.08.2018 19:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
12+10=22(км/ч) скорость сближения 2х лыжников за час
66:22=3(Ч) через это время они встретятся
ответ 3 часа
- 13.08.2018 13:17