(223440-130*х)÷35=6020
- 12.08.2018 19:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
(223440-130×х)÷35=6020
223440-130х=6020×35
223440-130х=210700
-130х=210700-223440
-130х=-12740
х=12740:130
х=98
- 13.08.2018 04:18